24.09.2023 |
10:00 |
TG Bad Soden 5
|
TGS Bornheim
|
3:0
(26:24, 25:21, 25:23)
|
24.09.2023 |
11:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:0
(25:16, 25:10, 25:10)
|
24.09.2023 |
11:00 |
TG Bad Soden 5
|
FTG Frankfurt 2
|
3:2
(25:15, 25:21, 22:25, 21:25, 15:6)
|
24.09.2023 |
12:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:14, 25:16, 25:14)
|
07.10.2023 |
15:00 |
TGS Bornheim
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
2:3
(25:13, 25:22, 14:25, 23:25, 6:15)
|
07.10.2023 |
16:00 |
TGS Bornheim
|
FTG Frankfurt 2
|
3:2
(17:25, 20:25, 25:23, 25:19, 15:11)
|
08.10.2023 |
10:00 |
VfL Goldstein 2
|
TG Bad Soden 5
|
0:3
(8:25, 21:25, 17:25)
|
08.10.2023 |
11:00 |
VfL Goldstein 2
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:0
(25:22, 25:21, 25:21)
|
15.10.2023 |
11:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
Eintracht Frankfurt 2
|
0:3
(19:25, 14:25, 14:25)
|
15.10.2023 |
12:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
TG Bad Soden 5
|
0:3
(12:25, 13:25, 18:25)
|
15.10.2023 |
14:00 |
VfL Goldstein 2
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
0:3
(12:25, 17:25, 15:25)
|
15.10.2023 |
15:00 |
VfL Goldstein 2
|
TGS Bornheim
|
0:3
(14:25, 13:25, 21:25)
|
11.11.2023 |
15:00 |
FTG Frankfurt 2
|
VfL Goldstein 2
|
3:0
(25:6, 25:22, 25:20)
|
11.11.2023 |
16:00 |
FTG Frankfurt 2
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:19, 25:16, 25:11)
|
12.11.2023 |
10:00 |
TV Bommersheim 4
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:1
(25:11, 22:25, 25:23, 25:20)
|
12.11.2023 |
11:00 |
TV Bommersheim 4
|
TGS Bornheim
|
0:3
(17:25, 8:25, 22:25)
|
19.11.2023 |
11:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
TG Bad Soden 5
|
0:3
(24:26, 21:25, 23:25)
|
19.11.2023 |
12:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
FTG Frankfurt 2
|
3:0
(25:17, 25:19, 25:22)
|
19.11.2023 |
15:30 |
Eintracht Frankfurt 2
|
TV Bommersheim 4
|
0:3
(10:25, 19:25, 20:25)
|
19.11.2023 |
16:30 |
Eintracht Frankfurt 2
|
VfL Goldstein 2
|
2:3
(17:25, 25:20, 25:21, 17:25, 6:15)
|
25.11.2023 |
15:00 |
TGS Bornheim
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:0
(25:15, 25:12, 25:12)
|
25.11.2023 |
16:00 |
TGS Bornheim
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:19, 25:21, 25:13)
|
26.11.2023 |
14:00 |
TV Bommersheim 4
|
VfL Goldstein 2
|
2:3
(21:25, 25:18, 26:24, 20:25, 12:15)
|
26.11.2023 |
15:00 |
TV Bommersheim 4
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
0:3
(12:25, 8:25, 13:25)
|
09.12.2023 |
15:00 |
TG Bad Soden 5
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:18, 25:19, 25:10)
|
09.12.2023 |
15:00 |
FTG Frankfurt 2
|
TGS Bornheim
|
3:2
(22:25, 25:15, 25:21, 20:25, 15:13)
|
09.12.2023 |
16:00 |
TG Bad Soden 5
|
TV Bommersheim 4
|
3:0
(25:9, 25:20, 25:13)
|
09.12.2023 |
16:00 |
FTG Frankfurt 2
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:1
(25:6, 22:25, 25:15, 25:9)
|
21.01.2024 |
10:00 |
TV Bommersheim 4
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:23, 25:16, 25:22)
|
21.01.2024 |
10:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
VfL Goldstein 2
|
3:1
(19:25, 25:22, 25:11, 25:15)
|
21.01.2024 |
11:00 |
TV Bommersheim 4
|
FTG Frankfurt 2
|
0:3
(17:25, 22:25, 23:25)
|
21.01.2024 |
11:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
TGS Bornheim
|
0:3
(17:25, 16:25, 14:25)
|
28.01.2024 |
12:00 |
Eintracht Frankfurt 2
|
FTG Frankfurt 2
|
0:3
(18:25, 17:25, 18:25)
|
28.01.2024 |
13:00 |
Eintracht Frankfurt 2
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:2
(21:25, 25:20, 15:25, 25:23, 15:9)
|
28.01.2024 |
14:00 |
VfL Goldstein 2
|
TGS Bornheim
|
1:3
(26:24, 23:25, 8:25, 19:25)
|
28.01.2024 |
15:00 |
VfL Goldstein 2
|
TV Bommersheim 4
|
3:2
(20:25, 25:22, 25:23, 21:25, 16:14)
|
11.02.2024 |
10:00 |
TG Bad Soden 5
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:10, 25:14, 27:25)
|
11.02.2024 |
11:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
FTG Frankfurt 2
|
3:1
(25:13, 22:25, 26:24, 25:23)
|
11.02.2024 |
11:00 |
TG Bad Soden 5
|
VfL Goldstein 2
|
3:0
(25:23, 25:20, 25:14)
|
11.02.2024 |
12:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
TV Bommersheim 4
|
3:0
(27:25, 25:11, 25:18)
|
17.02.2024 |
15:00 |
TGS Bornheim
|
TV Bommersheim 4
|
3:1
(25:20, 16:25, 25:16, 25:19)
|
17.02.2024 |
16:00 |
TGS Bornheim
|
TG Bad Soden 5
|
1:3
(19:25, 24:26, 26:24, 24:26)
|
18.02.2024 |
10:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
FTG Frankfurt 2
|
0:3
(10:25, 18:25, 14:25)
|
18.02.2024 |
11:00 |
SSC Bad Vilbel 4
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
0:3
(17:25, 14:25, 10:25)
|
24.02.2024 |
15:30 |
Eintracht Frankfurt 2
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
2:3
(25:21, 26:24, 13:25, 15:25, 5:15)
|
24.02.2024 |
16:30 |
Eintracht Frankfurt 2
|
TGS Bornheim
|
1:3
(25:23, 10:25, 18:25, 19:25)
|
25.02.2024 |
10:30 |
FTG Frankfurt 2
|
TV Bommersheim 4
|
3:0
(25:12, 25:8, 25:23)
|
25.02.2024 |
11:30 |
FTG Frankfurt 2
|
TG Bad Soden 5
|
2:3
(11:25, 26:24, 26:24, 15:25, 4:15)
|
02.03.2024 |
15:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
TGS Bornheim
|
3:1
(25:22, 16:25, 30:28, 26:24)
|
02.03.2024 |
16:00 |
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
VfL Goldstein 2
|
3:0
(25:13, 25:20, 25:23)
|
03.03.2024 |
10:00 |
TV Bommersheim 4
|
TG Bad Soden 5
|
0:3
(5:25, 13:25, 13:25)
|
03.03.2024 |
11:00 |
TV Bommersheim 4
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:0
(25:12, 25:14, 25:14)
|
17.03.2024 |
10:00 |
TG Bad Soden 5
|
SSC Bad Vilbel 4
|
3:0
(25:16, 25:17, 25:16)
|
17.03.2024 |
10:00 |
VfL Goldstein 2
|
FTG Frankfurt 2
|
0:3
(16:25, 21:25, 17:25)
|
17.03.2024 |
11:00 |
TG Bad Soden 5
|
TGS Vorwärts Frankfurt 2
|
3:0
(25:8, 25:23, 28:26)
|
17.03.2024 |
11:00 |
VfL Goldstein 2
|
Eintracht Frankfurt 2
|
3:0
(25:8, 25:15, 25:12)
|